Проект формирования комфортной городской среды

Постановление Администрации Струго-Красненского района от 27.03.2017г. № 92 "О назначении публичных слушаний по проекту Решения «О внесении изменений в Муниципальную программу «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры и благоустройства муниципального образования «Струго-Красненский район» на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

Постановление Администрации Струго-Красненского района от 31.03.2017г. №108 "Об утверждении Порядка проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы "Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры и благоустройства муниципального образования "Струго-Красненский район" на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов, Порядка и сроков предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории многоквартирного дома в Программу, Порядка и сроков предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении общественной территории в Программу, Положения об общественной комиссии по обсуждению проекта Программы, рассмотрению и проведению оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории многоквартирного дома и общественной территории в Программу, а также осуществлению контроля за реализацией Программы".