Развитие малого и среднего предпринимательства

Указ Президента Российской Федерации от 5 июня 2015 года №287 "О мерах по дальнейшему развитию малого и среднего предпринимательства".

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки на территории муниципального образования «Струго-Красненский район»

Постановление Администрации Струго-Красненского района  от 12.10.2018 г. № 376 "О проведении аукциона". Аукционная документация.

Документация аукциона  на право заключения договора аренды муниципального имущества – нежилого помещения общей площадью 36,2 кв.м., расположенного по адресу:  п. Струги Красные, ул. Советская, д. 3-а.

Постановление Администрации Струго-Красненского района от 16.04.2018г. № 138 "О проведении аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества".

Документация Аукциона  на право заключения договора аренды муниципального имущества – нежилого помещения общей площадью 25,5 кв.м., расположенного по адресу  п. Струги Красные, ул. Советская, д. 24.

Итоги аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества – нежилого помещения.

Постановление Администрации Струго-Красненского района от 19.07.2018г. №270 "О проведении аукциона на право заключения договора  аренды муниципального имущества".

ДОКУМЕНТАЦИЯ  АУКЦИОНА НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА АРЕНДЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

Администрация Струго-Красненского района информирует об итогах аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества – нежилого здания общей площадью 83.1 кв. м., расположенного по адресу: пер. Проездной, д. 2, р.п. Струги Красные, Псковской области.

Результаты анкетированного опроса потребителей и субъектов предпринимательской деятельности, проведенного  на территории муниципального образования «Струго-Красненский район».

Постановление Администрации Струго-Красненского района от 06.11.2018 г. № 398 "О проведении аукциона"

ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ ПО ПРОДАЖЕ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА