Результаты проверок, проведенных в Администрации

Акт о результатах проведения проверки при осуществлении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в муниципальном бюджетном образовательном учреждении "Детская музыкальная школа".

Акт о результатах проведения проверки при осуществлении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Владимирская средняя общеобразовательная школа".

Проверка Архивного отдела Администрации Струго-Красненского района.

С 11 по 13 апреля 2016г. в  Администрации Струго-Красненского района прошла проверка Архивного отдела архивным управлением Главного государственного управления юстиции Псковской области.

Акт проверки архивным управлением Главного государственного управления юстиции Псковской области.

Информация о работе муниципального земельного контроля в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей МО «Струго-Красненский район» за 2016 год.

Информация о работе муниципального земельного контроля в отношении физических лиц в отношении земель сельскохозяйственного назначения по МО «Струго-Красненский район» за 2016 год.