Сведения о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей, и главных бухгалтеров муниципальных учреждений, муниципальных унитарных предприятий

Постановление Администрации Струго-Красненского района от 25.01.2017г. №24 "Об установлении предельного уровня соотношения среднемесячной заработной платы руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров и среднемесячной заработной платы работников муниципальных учреждений, муниципальных унитарных предприятий Струго-Красненского района".

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений, муниципальных унитарных предприятий и уровне соотношения между зарплатами руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий за 2017год.

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий и уровне соотношения между зарплатами руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий за 2018 год.

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий и уровне соотношения между зарплатами руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий за 2019 год