Депутаты районного собрания

  • Александров Евгений Сергеевич
    по одномандатному избирательному округу депутат Собрания Струго-Красненского района шестого созыва
  • Андреева Вера Евгеньевна
    по одномандатному избирательному округу депутат Собрания Струго-Красненского района шестого созыва
  • Васильев Анатолий Васильевич
    по одномандатному избирательному округу депутат Собрания Струго-Красненского района шестого созыва
  • Григорьев Владимир Михайлович
    по одномандатному избирательному округу депутат Собрания Струго-Красненского района шестого созыва
  • Ермолаева Валентина Николаевна
    по одномандатному избирательному округу
  • Иванова Елена Васильевна
    по одномандатному избирательному округу депутат Собрания Струго-Красненского района шестого созыва
  • Лебедева Светлана Борисовна
    по одномандатному избирательному округу депутат Собрания Струго-Красненского района шестого созыва
  • Лосев Юрий Иванович
    по одномандатному избирательному округу депутат Собрания Струго-Красненского района шестого созыва
  • Рощинский Валерий Петрович
    по одномандатному избирательному округу депутат Собрания Струго-Красненского района шестого созыва
  • Степанова Татьяна Алексеевна
    по одномандатному избирательному округу депутат Собрания Струго-Красненского района шестого созыва
  • Федотова Тамара Викторовна
    по одномандатному избирательному округу депутат Собрания Струго-Красненского района шестого созыва
  • Хрусталев Руслан Валентинович
    по одномандатному избирательному округу депутат Собрания Струго-Красненского района шестого созыва
  • Шеков Олег Владимирович
    по одномандатному избирательному округу депутат Собрания Струго-Красненского района шестого созыва
  • Суходольский Николай Петрович
    по одномандатному избирательному округу депутат Собрания Струго-Красненского района шестого созыва, председатель собрания
  • Богович Константин Николаевич
    по одномандатному избирательному округу депутат Собрания Струго-Красненского района шестого созыва