Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера Главы района и членов его семьи за 2016 год.

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера Главы района и членов его семьи за период с 1 января по 31 декабря 2015 года.

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Администрации Струго-Красненского района за период с 1 января по 31 декабря 2015 года.

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Струго-Красненского района за период с 1 января по 31 декабря 2015 года.

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера Главы  района и членов его семьи за период с 1 января по 31 декабря 2014 года, Сведения  о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера Глав сельских  поселений  и членов ее семьи за период с 1 января по 31 декабря 2014 года.

Сведения о доходах и имуществе за 2014 год муниципальных служащих Администрации Струго-Красненского района.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2014г.

Сведения о доходах и имуществе за 2014 год руководителей муниципальных учреждений Струго-Красненского района.

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера Администрации городского поселения "Струги Красные" за 2014 год.

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера Главы  района и членов его семьи за период с 1 января по 31 декабря 2013 года, Сведения  о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера Глав сельских  поселений  и членов ее семьи за период с 1 января по 31 декабря 2013 года.

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера  муниципальных служащих Администрации района за 2013 год.

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2013 год.

Сведения о доходах руководителей муниципальных учреждений за 2013 год.