5 марта 2018

В Струго-Красненском районе продолжаются встречи с жителями района в рамках проведения рабочих поездок главы района Александра Волкова.
        На прошлой неделе сотрудники ГБУЗ « Струго- Красненской межрайонной больницы, РАЙПО, жители деревень Новоселье, Костелево, Ровное, Хредино, Лудони, Пятчино, Марьино, Ждани, Сиковицы встретились с главой Струго-Красненского района Александром Волковым. Присутствующие внимательно выслушали Александра Волкова. На всех встречах обсуждали проблемы в вопросах благоустройства, ремонта дорог, о возможностях решений проблем с перебоями в электро- и водоснабжении, и много других волнующих жителей района вопросов. Встречи прошли весьма продуктивно. На все вопросы А.Волков дал исчерпывающие ответы На этих встречах А.Волков представляет отчет за предыдущий финансовый год, рассказывает о нововведениях и изменениях, которые ожидают жителей района. Александр Анатольевич поблагодарил участников встречи за работу и пригласил всех обязательно прийти на избирательные участки 18 марта и принять участие в голосовании на президентских выборах. На встречах присутствовали Татьяна Ершова, начальник Управления ПФР в Стругокрасненском районе и Татьяна Федорова начальник территориального отдела «Главного государственного Управления социальной защиты населения Псковской области». Татьяна Ершова рассказала о порядке выплаты пенсии пенсионерам прекратившим работу. Также она рассказа об индексации пенсий и социальных выплат в 2018 году, о материнском (семейном) капитале. В частности она разъяснила процедуру получения ежемесячных выплат на второго ребенка.