6 марта 2018

В Струго-Красненском районе  сотрудник Управления ПФР награжден бронзовым знаком отличия всероссийского физкультурно - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Главный специалист комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Струго-Красненского района Наталия Рязанова вручила бронзовый знак отличия всероссийского физкультурно - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» начальнику отдела назначения, перерасчета, выплаты пенсий и оценки пенсионных прав Управления ПФР Семеновой Юлии Геннадьевне. Она пожелала  дальнейших успехов и подчеркнула, что проводится немало праздников в районе, как, например, День физкультурника, День молодежи, День поселка, где проходят спортивные мероприятия и пригласила принимать активное участие в них. За прошлый год в районе протестировано 557 учащихся школ и 63 человека взрослого населения. Присвоено и вручено 145 знаков отличия ГТО.