Поздравления с Днем физкультурника!

9 августа 2017

Уважаемые спортсмены, тренеры, ветераны физической культуры и любители спорта!

Примите искренние тёплые поздравления с Днём физкультурника!

Физическая культура и спорт являются источником здоровья, бодрости, энергии. Они помогают человеку стать выносливым и сильным.
           День физкультурника - праздник, объединяющий в дружную команду профессионалов и любителей, представителей разных поколений, всех, кто выбирает здоровый образ жизни.
           Мы выражаем слова благодарности и признательности стружанам, которые выбрали тренерскую работу и спорт своей профессией, за вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи на спортивном поприще.
           Слова благодарности адресуем ветеранам спорта, передающим свой опыт, знания молодым спортсменам.
           От всей души желаем всем, кто дружит со спортом, удачных стартов и новых рекордов! Пусть каждый из вас добивается желаемого результата,  оптимизма, уверенности в собственных силах и чемпионских свершений!

Глава Струго-Красненского района                          А.А.Волков
           Председатель районного Собрания депутатов          Н.П.Суходольский