10 мая 2018

Коллектив Управления ПФР в Стругокрасненском районе принял участие в шествии Бессмертного полка.

«Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой.
                   И глаза молодых солдат с фотографий увядших глядят.
                   Этот взгляд, словно Высший Суд для ребят, что сейчас растут.»

Бессмертный полк промаршировал по планете. Вот и в нашем маленьком поселке Струги Красные 9 мая прошло шествие Бессмертного полка. Суть Бессмертного полка- личная память о войне, история каждой семьи, где бы она не проживала, откуда бы ни уходили на защиту Родины сыновья, отцы, братья.  Стружане не первый раз участвовали в шествии, количество участников увеличилось в разы. Как и в прошлом году, работники Управления Пенсионного фонда присоединились к шествию, держа в руках фотографии своих родственников- участников Великой Отечественной войны.
       Вместе с нами в строй встали:

Тимофеев Петр Сергеевич ( 1917 г.р.)- кадровый военный,
                    Тимофеева Анна Александровна( 1923 г.р.)- фельдшер,