Приглашение на семинар.

11 октября 2017

Приглашение

Технический центр «ПОЖТЕХНИК» при содействии Фонда гарантий и развития предпринимательства Псковской области, АНО «ИКЦ Струго-Красненского района»,  совместно  с  ГУ МЧС России по Псковской области приглашают индивидуальных предпринимателей и организации района принять участие  в семинаре  по теме:

«ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ»

Мероприятие бесплатное. Семинар состоится 17 октября 2017 года в здании Районной библиотеки по адресу: Псковская область, рп. Струги Красные, улица  Победы, д. 2В  в 13.00 час.
      На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:
- нормативно-правовая база, регламентирующая пожарную безопасность на объектах;
- правила противопожарного режима;
-  проверка пожарного надзора, обязательные требования;

От организаций на семинар целесообразно направить лицо, ответственное за пожарную безопасность или руководителя.
        В семинаре будет принимать участие — Ланцова Светлана Сергеевна (заместитель начальника ОТПР по Стругокрасненскому району ГУ МЧС России по Псковской области). Будет предоставлена возможность задавать вопросы на интересующие  темы в рамках работы  предприятия (организации, учебного заведения, ИП) и с учетом программы семинара.
       По всем вопросам, касающимся участия в семинаре обращайтесь к  Георгию Сурмаиди (г. Псков) по  тел: 8-8112-750-350 или по тел.: 8 (81143) 5-14-20, к  Владимировой Елене Евгеньевне   (Руководитель информационно-консультационного центра Струго-Красненского района)

Группа компаний «Псковтехгаз»
       Департамент промышленные газы компании «ПРОМГАЗ-ТЕХНАЛОГИЙ»
       Технический центр «Пожтехник»