Филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Псковской области информирует

13 февраля 2018

Специалисты псковской Кадастровой палаты примут псковичей в Единый день консультаций.

1 марта 2018 года с 13.00 до 20.00 в рамках проведения мероприятий, посвященных 10-летию образования Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, будет проведен Единый день консультаций для граждан.

Целью проведения данного мероприятия является оказание правовой консультации гражданам и по возможности разрешение вопросов заявителей в сферах государственного кадастрового учета и государственной кадастровой оценки, в пределах полномочий филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Псковской области.

Прием граждан будет проходить в офисе филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Псковской области в г. Пскове (по адресу: ул. Рабочая, д.11), а также в офисах приема-выдачи документов филиала в Псковской области по следующим адресам:

• г. Великие Луки, ул. Малышева, д.1А;
       • г. Остров, ул. 111 Стрелковой дивизии, д.1;
       • г. Дно, ул. К.Маркса, д. 16;
       • г. Печоры, ул. Ленина, д.30;
       • г. Порхов, пр-т Ленина, д.43;
       • г. Невель, ул. Комсомольская, д.5;
       • п. Струги Красные, ул. Советская, д.24.

Также прием будет осуществляться специалистами филиала в офисах Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг по следующим адресам:

• в г. Пскове – ул. Белинского, д.77А;
       • в г. Великие Луки – ул. Ставского, д.70.