Поздравление Главы района Волкова А.А. с Днем местного самоуправления.

15 апреля 2019

Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны!
             Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Значимость и необходимость деятельности органов местного самоуправления трудно переоценить. Именно к местной власти обращаются люди со своими проблемами, трудностями и заботами. На муниципальном уровне решаются насущные вопросы, напрямую влияющие на качество жизни граждан, исполняются муниципальные полномочия и оказываются услуги населению. Через органы самоуправления граждане реализуют своё право принимать участие в решении вопросов местного значения, отстаивать интересы своего территориального общества.
         Желаю Вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного уюта, благополучия и согласия.
         Пусть этот торжественный день прибавит всем нам сил и вдохновения на добрые дела, уверенности в завтрашнем дне!
         Пусть все Ваши планы и надежды осуществляются!
         Мира Вам и добра!

Глава района Волков А.А.