16 мая 2018

В Псковской области более 650 инвалидов и участников Великой Отечественной войны получат единовременную выплату
     Пенсионный фонд России начал осуществление  единовременной выплаты инвалидам и участникам Великой Отечественной войны ко Дню Победы в соответствии с Указом Президента Российской Федерации В. В. Путина.
     Единовременная выплата в размере 10 000 рублей приурочена к празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В Псковской области выплату получат более 650 инвалидов и участников Великой Отечественной войны.
   Пенсионный фонд РФ уже провел всю необходимую предварительную работу, связанную с подготовкой списков получателей и организацией выплаты.
     Выплата будет осуществляться инвалидам и участникам Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. в мае-июне 2018 года.
   Специально обращаться в Пенсионный фонд России для получения единовременной выплаты не надо, она будет выплачена в беззаявительном порядке на основании данных ПФР.