Извещение о проведении общественного обсуждения включения в адресный перечень общественной территории (пешеходной дорожки) по ул. Мира – ул. Промышленная в р.п.Струги Красные .

17 января 2019

Извещение о проведении общественного обсуждения включения в адресный перечень общественной территории (пешеходной дорожки) по ул. Мира – ул. Промышленная в р.п.Струги Красные в целях реализации муниципальной программы «Комфортная городская среда» на 2018-2022 годы и отборе общественной территории, подлежащей благоустройству в 2019 году.

Администрация Струго-Красненского района предлагает всем заинтересованным лицам, представителям учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям принять участие в обсуждении включения в адресный перечень общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2019 году муниципальной программы «Комфортная городская среда» на 2018-2022годы, общественной территории (пешеходной дорожки) ул. Мира – ул. Промышленная в р.п.Струги Красные.

В связи с недостаточностью финансирования муниципальной программы «Комфортная городская среда» на 2018-2022годы предлагаем обсудить одну конкретную общественную территорию, подлежащую благоустройству в 2019 год, из трех запланированных:
- площадь автовокзала ул. Вокзальная в р.п. Струги Красные;
- зеленая зона у дома № 17 по ул. Советская в р.п. Струги Красные;
- пешеходная дорожка по ул. Мира – ул. Промышленная в р.п. Струги Красные

Общественное обсуждение проводится с 16.01.19г. по 15.02.19г.
С целью изучения общественного мнения относительно поставленных вопросов просим вносить свои замечания и предложения. Замечания и предложения направлять на электронную почту: strugikrasnye@reg60.ru   или по адресу: 181110, Псковская область, р.п.Струги Красные, ул.П.Виноградова, дом 4, Администрация Струго-Красненского района или по телефону (81132) 5-16-42 с 9-00 ч до 16-00 час.