Кадастровая палата по Псковской области информирует:

25 марта 2020

Все о платной деятельности Кадастровой палаты по Псковской области.

В наше время при совершении операций с недвижимостью заинтересованным лицам требуется хорошее знание законодательства, своих прав и обязанностей.

« Получение квалифицированной консультации  и помощи, изготовление правильной и соответствующей действующему законодательству документации имеет особо важное значение», - рассказал заместитель директора Кадастровой палаты по Псковской области Валерий Никин.

Кадастровая палата по Псковской области, понимая значимость квалифицированного взаимодействия всех участников процесса в сфере оборота недвижимости, постоянно расширяет перечень оказываемых для заявителей возмездных услуг в вышеуказанной сфере.

На сегодняшний день перечень платных услуг Кадастровой палаты достаточно широк и включает в себя:
       - оказание информационных, справочных, аналитических и консультационных услуг, анализ программ и проектов в сфере оборота недвижимости;
       - выполнение землеустроительных работ, подготовка землеустроительной документации;
       - подготовка и проверка документов, связанных со сферой оборота недвижимости, территориальным планированием, градостроительным зонированием и планировкой территорий;
       - выездной прием и курьерская доставка документов на оказание государственных услуг Росреестра;
       - выдача сертификатов электронно-цифровых подписей;
       - проверка межевых и технических планов;
       - подготовка договоров.

У заинтересованного лица сегодня нет необходимости пользоваться услугами сторонних посредников, зачастую не имеющих необходимой квалификации и опыта в данной сфере, а порой являющихся просто мошенниками. Ведь Федеральная кадастровая палата – государственное учреждение, специалисты которого имеют многолетний опыт работы в сфере кадастровых отношений и на рынке недвижимости, и обращение к настоящим профессионалам имеет неоспоримые преимущества:
      - осуществление всех юридических действий (консультаций, составление договоров для регистрации, проведение землеустроительных и иных необходимых работ и т.п.)  специалистами, непосредственно участвующими в учетно-регистрационных процедурах, что означает безусловное знание темы и высокое качество оказываемых услуг;
      - оказание услуг не частным предпринимателем, цель которого извлечение прибыли, а государственным учреждением, важнейшей целью которого является повышение качества и доступности государственных услуг;
      - стоимость всех услуг установлена законодательно, фиксирована и является одной из самых низких в регионе.

При обращении в Кадастровую палату по Псковской области заявитель получит высокопрофессиональное обслуживание, вежливое и тактичное отношение и, самое главное – юридически грамотную и соответствующую законодательству услугу!

Вся необходимая информация о порядке получения услуги, формах договоров, реквизитах и тарифах находится в свободном доступе и размещена в Интернете на странице официальной группы  в Контакте  - https://vk.com/kadastr_pskov.

Получить дополнительную информацию по оказанию платных услуг можно по телефону: (8112) 649301 (доб. 2120).