Управление Росреестра по Псковской области информирует:

29 июля 2020

Псковский Росреестр проконсультирует заинтересованных лиц путем проведения тематических телефонных «горячих линий»

Специалисты Управления Росреестра по Псковской области в очередной раз ответят на вопросы жителей Пскова и области, путем проведения ряда «горячих линий» по следующим направлениям деятельности ведомства:

- «горячая линия» с 10:00 до 12:00, 30 июля 2020 года. Звонки будут приниматься по номеру телефона в Пскове 68-74-58.
Главный специалист-эксперт отдела землеустройства, мониторинга земель, кадастровой оценки недвижимости Галина Андриянова, ответит на вопросы относительно порядка оспаривания результатов кадастровой оценки объектов недвижимости.

- «горячая линия» с 10:00 до 11:00, 31 июля 2020 года. Звонки будут приниматься по номеру телефона в Пскове 68-74-50.
Ведущий специалист-эксперт отдела государственной службы, кадров, по защите государственной тайны и мобилизационной подготовки Оксана Кобзева, ответит на вопросы относительно профилактики и противодействия коррупции.

- «горячая линия» с 15:00 до 16:00, 31 июля 2020 года. Звонки будут приниматься по номеру телефона в Пскове 68-74-15.
Начальник отдела государственного земельного надзора Татьяна Петрова, заявители могут задать вопросы, связанные с разъяснением обязательных требований земельного законодательства РФ, подлежащих проверке в рамках осуществления функций по государственному земельному надзору, а также получить рекомендации по их соблюдению.